バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  10:49 分発



10:49発 埼玉大学 [時刻表]
10:49着 埼玉大学 [時刻表]
10:50着 大泉院通り [時刻表]
10:51着 栄和北町 [時刻表]
10:53着 山久保 [時刻表]
10:54着 鈴谷札の辻 [時刻表]
10:55着 南与野駅北入口 [時刻表]
10:56着 鈴谷小学校 [時刻表]
10:57着 大戸小学校 [時刻表]
10:58着 常盤十丁目 [時刻表]
11:04着 北浦和駅西口 [時刻表]