バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  11:10 分発



11:10発 埼玉大学 [時刻表]
11:10着 埼玉大学 [時刻表]
11:11着 大泉院通り [時刻表]
11:12着 栄和北町 [時刻表]
11:14着 山久保 [時刻表]
11:15着 鈴谷札の辻 [時刻表]
11:16着 南与野駅北入口 [時刻表]
11:17着 鈴谷小学校 [時刻表]
11:18着 大戸小学校 [時刻表]
11:19着 常盤十丁目 [時刻表]
11:25着 北浦和駅西口 [時刻表]