バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  12:08 分発



12:08発 埼玉大学 [時刻表]
12:08着 埼玉大学 [時刻表]
12:09着 大泉院通り [時刻表]
12:10着 栄和北町 [時刻表]
12:12着 山久保 [時刻表]
12:13着 鈴谷札の辻 [時刻表]
12:14着 南与野駅北入口 [時刻表]
12:15着 鈴谷小学校 [時刻表]
12:16着 大戸小学校 [時刻表]
12:17着 常盤十丁目 [時刻表]
12:23着 北浦和駅西口 [時刻表]