バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  12:25 分発



12:25発 埼玉大学 [時刻表]
12:25着 埼玉大学 [時刻表]
12:26着 大泉院通り [時刻表]
12:27着 栄和北町 [時刻表]
12:29着 山久保 [時刻表]
12:30着 鈴谷札の辻 [時刻表]
12:31着 南与野駅北入口 [時刻表]
12:32着 鈴谷小学校 [時刻表]
12:33着 大戸小学校 [時刻表]
12:34着 常盤十丁目 [時刻表]
12:40着 北浦和駅西口 [時刻表]