バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  12:59 分発



12:59発 埼玉大学 [時刻表]
12:59着 埼玉大学 [時刻表]
13:00着 大泉院通り [時刻表]
13:01着 栄和北町 [時刻表]
13:03着 山久保 [時刻表]
13:04着 鈴谷札の辻 [時刻表]
13:05着 南与野駅北入口 [時刻表]
13:06着 鈴谷小学校 [時刻表]
13:07着 大戸小学校 [時刻表]
13:08着 常盤十丁目 [時刻表]
13:14着 北浦和駅西口 [時刻表]