バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  13:21 分発



13:21発 埼玉大学 [時刻表]
13:21着 埼玉大学 [時刻表]
13:22着 大泉院通り [時刻表]
13:23着 栄和北町 [時刻表]
13:25着 山久保 [時刻表]
13:26着 鈴谷札の辻 [時刻表]
13:27着 南与野駅北入口 [時刻表]
13:28着 鈴谷小学校 [時刻表]
13:29着 大戸小学校 [時刻表]
13:30着 常盤十丁目 [時刻表]
13:36着 北浦和駅西口 [時刻表]