バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  13:34 分発



13:34発 埼玉大学 [時刻表]
13:34着 埼玉大学 [時刻表]
13:35着 大泉院通り [時刻表]
13:36着 栄和北町 [時刻表]
13:38着 山久保 [時刻表]
13:39着 鈴谷札の辻 [時刻表]
13:40着 南与野駅北入口 [時刻表]
13:41着 鈴谷小学校 [時刻表]
13:42着 大戸小学校 [時刻表]
13:43着 常盤十丁目 [時刻表]
13:49着 北浦和駅西口 [時刻表]