バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  13:50 分発



13:50発 埼玉大学 [時刻表]
13:50着 埼玉大学 [時刻表]
13:51着 大泉院通り [時刻表]
13:52着 栄和北町 [時刻表]
13:54着 山久保 [時刻表]
13:55着 鈴谷札の辻 [時刻表]
13:56着 南与野駅北入口 [時刻表]
13:57着 鈴谷小学校 [時刻表]
13:58着 大戸小学校 [時刻表]
13:59着 常盤十丁目 [時刻表]
14:05着 北浦和駅西口 [時刻表]