バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  14:16 分発



14:16発 埼玉大学 [時刻表]
14:16着 埼玉大学 [時刻表]
14:17着 大泉院通り [時刻表]
14:18着 栄和北町 [時刻表]
14:20着 山久保 [時刻表]
14:21着 鈴谷札の辻 [時刻表]
14:22着 南与野駅北入口 [時刻表]
14:23着 鈴谷小学校 [時刻表]
14:24着 大戸小学校 [時刻表]
14:25着 常盤十丁目 [時刻表]
14:31着 北浦和駅西口 [時刻表]