バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  14:24 分発



14:24発 埼玉大学 [時刻表]
14:24着 埼玉大学 [時刻表]
14:25着 大泉院通り [時刻表]
14:26着 栄和北町 [時刻表]
14:28着 山久保 [時刻表]
14:29着 鈴谷札の辻 [時刻表]
14:30着 南与野駅北入口 [時刻表]
14:31着 鈴谷小学校 [時刻表]
14:32着 大戸小学校 [時刻表]
14:33着 常盤十丁目 [時刻表]
14:39着 北浦和駅西口 [時刻表]