バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  14:33 分発



14:33発 埼玉大学 [時刻表]
14:33着 埼玉大学 [時刻表]
14:34着 大泉院通り [時刻表]
14:35着 栄和北町 [時刻表]
14:37着 山久保 [時刻表]
14:38着 鈴谷札の辻 [時刻表]
14:39着 南与野駅北入口 [時刻表]
14:40着 鈴谷小学校 [時刻表]
14:41着 大戸小学校 [時刻表]
14:42着 常盤十丁目 [時刻表]
14:48着 北浦和駅西口 [時刻表]