バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  15:00 分発



15:00発 埼玉大学 [時刻表]
15:00着 埼玉大学 [時刻表]
15:01着 大泉院通り [時刻表]
15:02着 栄和北町 [時刻表]
15:04着 山久保 [時刻表]
15:05着 鈴谷札の辻 [時刻表]
15:06着 南与野駅北入口 [時刻表]
15:07着 鈴谷小学校 [時刻表]
15:08着 大戸小学校 [時刻表]
15:09着 常盤十丁目 [時刻表]
15:15着 北浦和駅西口 [時刻表]