バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  15:32 分発



15:32発 埼玉大学 [時刻表]
15:32着 埼玉大学 [時刻表]
15:33着 大泉院通り [時刻表]
15:34着 栄和北町 [時刻表]
15:36着 山久保 [時刻表]
15:37着 鈴谷札の辻 [時刻表]
15:38着 南与野駅北入口 [時刻表]
15:39着 鈴谷小学校 [時刻表]
15:40着 大戸小学校 [時刻表]
15:41着 常盤十丁目 [時刻表]
15:47着 北浦和駅西口 [時刻表]