バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  15:50 分発



15:50発 埼玉大学 [時刻表]
15:50着 埼玉大学 [時刻表]
15:51着 大泉院通り [時刻表]
15:52着 栄和北町 [時刻表]
15:54着 山久保 [時刻表]
15:55着 鈴谷札の辻 [時刻表]
15:56着 南与野駅北入口 [時刻表]
15:57着 鈴谷小学校 [時刻表]
15:58着 大戸小学校 [時刻表]
15:59着 常盤十丁目 [時刻表]
16:05着 北浦和駅西口 [時刻表]