バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  16:00 分発



16:00発 埼玉大学 [時刻表]
16:00着 埼玉大学 [時刻表]
16:01着 大泉院通り [時刻表]
16:02着 栄和北町 [時刻表]
16:04着 山久保 [時刻表]
16:05着 鈴谷札の辻 [時刻表]
16:06着 南与野駅北入口 [時刻表]
16:07着 鈴谷小学校 [時刻表]
16:08着 大戸小学校 [時刻表]
16:09着 常盤十丁目 [時刻表]
16:15着 北浦和駅西口 [時刻表]