バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  16:20 分発



16:20発 埼玉大学 [時刻表]
16:20着 埼玉大学 [時刻表]
16:21着 大泉院通り [時刻表]
16:22着 栄和北町 [時刻表]
16:24着 山久保 [時刻表]
16:25着 鈴谷札の辻 [時刻表]
16:26着 南与野駅北入口 [時刻表]
16:27着 鈴谷小学校 [時刻表]
16:28着 大戸小学校 [時刻表]
16:29着 常盤十丁目 [時刻表]
16:35着 北浦和駅西口 [時刻表]