バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  16:32 分発



16:32発 埼玉大学 [時刻表]
16:32着 埼玉大学 [時刻表]
16:33着 大泉院通り [時刻表]
16:34着 栄和北町 [時刻表]
16:36着 山久保 [時刻表]
16:37着 鈴谷札の辻 [時刻表]
16:38着 南与野駅北入口 [時刻表]
16:39着 鈴谷小学校 [時刻表]
16:40着 大戸小学校 [時刻表]
16:41着 常盤十丁目 [時刻表]
16:47着 北浦和駅西口 [時刻表]