バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  16:38 分発



16:38発 埼玉大学 [時刻表]
16:38着 埼玉大学 [時刻表]
16:39着 大泉院通り [時刻表]
16:40着 栄和北町 [時刻表]
16:42着 山久保 [時刻表]
16:43着 鈴谷札の辻 [時刻表]
16:44着 南与野駅北入口 [時刻表]
16:45着 鈴谷小学校 [時刻表]
16:46着 大戸小学校 [時刻表]
16:47着 常盤十丁目 [時刻表]
16:53着 北浦和駅西口 [時刻表]