バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  16:44 分発



16:44発 埼玉大学 [時刻表]
16:44着 埼玉大学 [時刻表]
16:45着 大泉院通り [時刻表]
16:46着 栄和北町 [時刻表]
16:48着 山久保 [時刻表]
16:49着 鈴谷札の辻 [時刻表]
16:50着 南与野駅北入口 [時刻表]
16:51着 鈴谷小学校 [時刻表]
16:52着 大戸小学校 [時刻表]
16:53着 常盤十丁目 [時刻表]
16:59着 北浦和駅西口 [時刻表]