バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  16:56 分発



16:56発 埼玉大学 [時刻表]
16:56着 埼玉大学 [時刻表]
16:57着 大泉院通り [時刻表]
16:58着 栄和北町 [時刻表]
17:00着 山久保 [時刻表]
17:01着 鈴谷札の辻 [時刻表]
17:02着 南与野駅北入口 [時刻表]
17:03着 鈴谷小学校 [時刻表]
17:04着 大戸小学校 [時刻表]
17:05着 常盤十丁目 [時刻表]
17:11着 北浦和駅西口 [時刻表]