バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  17:11 分発



17:11発 埼玉大学 [時刻表]
17:11着 埼玉大学 [時刻表]
17:12着 大泉院通り [時刻表]
17:13着 栄和北町 [時刻表]
17:15着 山久保 [時刻表]
17:16着 鈴谷札の辻 [時刻表]
17:17着 南与野駅北入口 [時刻表]
17:18着 鈴谷小学校 [時刻表]
17:19着 大戸小学校 [時刻表]
17:20着 常盤十丁目 [時刻表]
17:26着 北浦和駅西口 [時刻表]