バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  17:32 分発



17:32発 埼玉大学 [時刻表]
17:32着 埼玉大学 [時刻表]
17:33着 大泉院通り [時刻表]
17:34着 栄和北町 [時刻表]
17:36着 山久保 [時刻表]
17:37着 鈴谷札の辻 [時刻表]
17:38着 南与野駅北入口 [時刻表]
17:39着 鈴谷小学校 [時刻表]
17:40着 大戸小学校 [時刻表]
17:41着 常盤十丁目 [時刻表]
17:47着 北浦和駅西口 [時刻表]