バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  18:02 分発



18:02発 埼玉大学 [時刻表]
18:02着 埼玉大学 [時刻表]
18:03着 大泉院通り [時刻表]
18:04着 栄和北町 [時刻表]
18:06着 山久保 [時刻表]
18:07着 鈴谷札の辻 [時刻表]
18:08着 南与野駅北入口 [時刻表]
18:09着 鈴谷小学校 [時刻表]
18:10着 大戸小学校 [時刻表]
18:11着 常盤十丁目 [時刻表]
18:17着 北浦和駅西口 [時刻表]