バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  18:19 分発



18:19発 埼玉大学 [時刻表]
18:19着 埼玉大学 [時刻表]
18:20着 大泉院通り [時刻表]
18:21着 栄和北町 [時刻表]
18:23着 山久保 [時刻表]
18:24着 鈴谷札の辻 [時刻表]
18:25着 南与野駅北入口 [時刻表]
18:26着 鈴谷小学校 [時刻表]
18:27着 大戸小学校 [時刻表]
18:28着 常盤十丁目 [時刻表]
18:34着 北浦和駅西口 [時刻表]