バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  18:35 分発



18:35発 埼玉大学 [時刻表]
18:35着 埼玉大学 [時刻表]
18:36着 大泉院通り [時刻表]
18:37着 栄和北町 [時刻表]
18:39着 山久保 [時刻表]
18:40着 鈴谷札の辻 [時刻表]
18:41着 南与野駅北入口 [時刻表]
18:42着 鈴谷小学校 [時刻表]
18:43着 大戸小学校 [時刻表]
18:44着 常盤十丁目 [時刻表]
18:50着 北浦和駅西口 [時刻表]