バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  18:51 分発



18:51発 埼玉大学 [時刻表]
18:51着 埼玉大学 [時刻表]
18:52着 大泉院通り [時刻表]
18:53着 栄和北町 [時刻表]
18:55着 山久保 [時刻表]
18:56着 鈴谷札の辻 [時刻表]
18:57着 南与野駅北入口 [時刻表]
18:58着 鈴谷小学校 [時刻表]
18:59着 大戸小学校 [時刻表]
19:00着 常盤十丁目 [時刻表]
19:06着 北浦和駅西口 [時刻表]