バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  19:08 分発



19:08発 埼玉大学 [時刻表]
19:08着 埼玉大学 [時刻表]
19:09着 大泉院通り [時刻表]
19:10着 栄和北町 [時刻表]
19:12着 山久保 [時刻表]
19:13着 鈴谷札の辻 [時刻表]
19:14着 南与野駅北入口 [時刻表]
19:15着 鈴谷小学校 [時刻表]
19:16着 大戸小学校 [時刻表]
19:17着 常盤十丁目 [時刻表]
19:23着 北浦和駅西口 [時刻表]