バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  19:27 分発



19:27発 埼玉大学 [時刻表]
19:27着 埼玉大学 [時刻表]
19:28着 大泉院通り [時刻表]
19:29着 栄和北町 [時刻表]
19:31着 山久保 [時刻表]
19:32着 鈴谷札の辻 [時刻表]
19:33着 南与野駅北入口 [時刻表]
19:34着 鈴谷小学校 [時刻表]
19:35着 大戸小学校 [時刻表]
19:36着 常盤十丁目 [時刻表]
19:42着 北浦和駅西口 [時刻表]