バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  19:44 分発



19:44発 埼玉大学 [時刻表]
19:44着 埼玉大学 [時刻表]
19:45着 大泉院通り [時刻表]
19:46着 栄和北町 [時刻表]
19:48着 山久保 [時刻表]
19:49着 鈴谷札の辻 [時刻表]
19:50着 南与野駅北入口 [時刻表]
19:51着 鈴谷小学校 [時刻表]
19:52着 大戸小学校 [時刻表]
19:53着 常盤十丁目 [時刻表]
19:59着 北浦和駅西口 [時刻表]