バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  20:01 分発



20:01発 埼玉大学 [時刻表]
20:01着 埼玉大学 [時刻表]
20:02着 大泉院通り [時刻表]
20:03着 栄和北町 [時刻表]
20:05着 山久保 [時刻表]
20:06着 鈴谷札の辻 [時刻表]
20:07着 南与野駅北入口 [時刻表]
20:08着 鈴谷小学校 [時刻表]
20:09着 大戸小学校 [時刻表]
20:10着 常盤十丁目 [時刻表]
20:14着 北浦和駅西口 [時刻表]