バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  20:43 分発



20:43発 埼玉大学 [時刻表]
20:43着 埼玉大学 [時刻表]
20:44着 大泉院通り [時刻表]
20:45着 栄和北町 [時刻表]
20:47着 山久保 [時刻表]
20:48着 鈴谷札の辻 [時刻表]
20:49着 南与野駅北入口 [時刻表]
20:50着 鈴谷小学校 [時刻表]
20:51着 大戸小学校 [時刻表]
20:52着 常盤十丁目 [時刻表]
20:56着 北浦和駅西口 [時刻表]