バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  21:07 分発



21:07発 埼玉大学 [時刻表]
21:07着 埼玉大学 [時刻表]
21:08着 大泉院通り [時刻表]
21:09着 栄和北町 [時刻表]
21:11着 山久保 [時刻表]
21:12着 鈴谷札の辻 [時刻表]
21:13着 南与野駅北入口 [時刻表]
21:14着 鈴谷小学校 [時刻表]
21:15着 大戸小学校 [時刻表]
21:16着 常盤十丁目 [時刻表]
21:20着 北浦和駅西口 [時刻表]