バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  21:55 分発



21:55発 埼玉大学 [時刻表]
21:55着 埼玉大学 [時刻表]
21:56着 大泉院通り [時刻表]
21:57着 栄和北町 [時刻表]
21:59着 山久保 [時刻表]
22:00着 鈴谷札の辻 [時刻表]
22:01着 南与野駅北入口 [時刻表]
22:02着 鈴谷小学校 [時刻表]
22:03着 大戸小学校 [時刻表]
22:04着 常盤十丁目 [時刻表]
22:08着 北浦和駅西口 [時刻表]