バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  22:38 分発



22:38発 埼玉大学 [時刻表]
22:38着 埼玉大学 [時刻表]
22:39着 大泉院通り [時刻表]
22:40着 栄和北町 [時刻表]
22:42着 山久保 [時刻表]
22:43着 鈴谷札の辻 [時刻表]
22:44着 南与野駅北入口 [時刻表]
22:45着 鈴谷小学校 [時刻表]
22:46着 大戸小学校 [時刻表]
22:47着 常盤十丁目 [時刻表]
22:51着 北浦和駅西口 [時刻表]