バス時刻表 北浦03 深夜バス★埼玉大学ゆき  23:40 分発



23:40発 北浦和駅西口 [時刻表]
23:40着 北浦和駅西口 [時刻表]
23:41着 常盤十丁目 [時刻表]
23:42着 大戸小学校 [時刻表]
23:43着 鈴谷小学校 [時刻表]
23:44着 南与野駅北入口 [時刻表]
23:45着 鈴谷札の辻 [時刻表]
23:46着 山久保 [時刻表]
23:48着 栄和北町 [時刻表]
23:49着 大泉院通り [時刻表]
23:55着 埼玉大学 [時刻表]