文字サイズ変更

バス時刻表 北浦50-2 上木崎ゆき  21:31 分発



21:31発 北浦和駅東口 [時刻表]
21:31着 北浦和一丁目 [時刻表]
21:32着 元町二丁目 [時刻表]
21:33着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
21:34着 本太中学校 [時刻表]
21:35着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
21:35着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]
21:36着 領家交番(浦和区) [時刻表]
21:37着 木崎小学校 [時刻表]
21:41着 上木崎 [時刻表]