文字サイズ変更

バス時刻表 北浦50-2 上木崎ゆき  21:08 分発



21:08発 北浦和駅東口 [時刻表]
21:08着 北浦和一丁目 [時刻表]
21:09着 元町二丁目 [時刻表]
21:10着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
21:11着 本太中学校 [時刻表]
21:12着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
21:12着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]
21:13着 領家交番(浦和区) [時刻表]
21:14着 木崎小学校 [時刻表]
21:18着 上木崎 [時刻表]