文字サイズ変更

バス時刻表 北浦50-2 上木崎ゆき  13:35 分発



13:35発 北浦和駅東口 [時刻表]
13:37着 北浦和一丁目 [時刻表]
13:38着 元町二丁目 [時刻表]
13:39着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
13:40着 本太中学校 [時刻表]
13:41着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
13:42着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]
13:43着 領家交番(浦和区) [時刻表]
13:44着 木崎小学校 [時刻表]
13:45着 上木崎 [時刻表]
13:46着 浦和西高校入口 [時刻表]
13:47着 上木崎四丁目 [時刻表]
13:49着 与野駅東口 [時刻表]
13:54着 さいたま新都心駅東口 [時刻表]