文字サイズ変更

バス時刻表 北浦50-2 上木崎ゆき  14:30 分発



14:30発 北浦和駅東口 [時刻表]
14:32着 北浦和一丁目 [時刻表]
14:33着 元町二丁目 [時刻表]
14:34着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
14:35着 本太中学校 [時刻表]
14:36着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
14:37着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]
14:38着 領家交番(浦和区) [時刻表]
14:39着 木崎小学校 [時刻表]
14:40着 上木崎 [時刻表]
14:41着 浦和西高校入口 [時刻表]
14:42着 上木崎四丁目 [時刻表]
14:44着 与野駅東口 [時刻表]
14:49着 さいたま新都心駅東口 [時刻表]