文字サイズ変更

バス時刻表 北浦50-2 上木崎ゆき  21:05 分発



21:05発 北浦和駅東口 [時刻表]
21:05着 北浦和一丁目 [時刻表]
21:06着 元町二丁目 [時刻表]
21:07着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
21:08着 本太中学校 [時刻表]
21:09着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
21:09着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]
21:10着 領家交番(浦和区) [時刻表]
21:11着 木崎小学校 [時刻表]
21:15着 上木崎 [時刻表]