文字サイズ変更

バス時刻表 北浦50-2 上木崎ゆき  10:15 分発



10:15発 北浦和駅東口 [時刻表]
10:17着 北浦和一丁目 [時刻表]
10:18着 元町二丁目 [時刻表]
10:19着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
10:20着 本太中学校 [時刻表]
10:21着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
10:22着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]
10:23着 領家交番(浦和区) [時刻表]
10:24着 木崎小学校 [時刻表]
10:25着 上木崎 [時刻表]
10:27着 浦和西高校入口 [時刻表]
10:28着 上木崎四丁目 [時刻表]
10:30着 与野駅東口 [時刻表]
10:36着 さいたま新都心駅東口 [時刻表]