文字サイズ変更

バス時刻表 北浦50 与野駅経由さいたま新都心駅東口ゆき  20:14 分発



20:14発 北浦和駅東口 [時刻表]
20:15着 北浦和一丁目 [時刻表]
20:16着 元町二丁目 [時刻表]
20:17着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
20:18着 本太中学校 [時刻表]
20:19着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
20:20着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]
20:21着 領家交番(浦和区) [時刻表]
20:22着 木崎小学校 [時刻表]
20:23着 上木崎 [時刻表]
20:25着 浦和西高校入口 [時刻表]
20:26着 上木崎四丁目 [時刻表]
20:28着 与野駅東口 [時刻表]
20:33着 さいたま新都心駅東口 [時刻表]