文字サイズ変更

バス時刻表 北浦50 与野駅経由さいたま新都心駅東口ゆき  19:38 分発



19:38発 北浦和駅東口 [時刻表]
19:39着 北浦和一丁目 [時刻表]
19:40着 元町二丁目 [時刻表]
19:41着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
19:42着 本太中学校 [時刻表]
19:43着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
19:44着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]
19:45着 領家交番(浦和区) [時刻表]
19:46着 木崎小学校 [時刻表]
19:47着 上木崎 [時刻表]
19:49着 浦和西高校入口 [時刻表]
19:50着 上木崎四丁目 [時刻表]
19:52着 与野駅東口 [時刻表]
19:57着 さいたま新都心駅東口 [時刻表]