文字サイズ変更

バス時刻表 北浦50 与野駅経由さいたま新都心駅東口ゆき  06:30 分発



06:30発 北浦和駅東口 [時刻表]
06:30着 北浦和一丁目 [時刻表]
06:31着 元町二丁目 [時刻表]
06:32着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
06:33着 本太中学校 [時刻表]
06:34着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
06:34着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]
06:35着 領家交番(浦和区) [時刻表]
06:36着 木崎小学校 [時刻表]
06:37着 上木崎 [時刻表]
06:38着 浦和西高校入口 [時刻表]
06:39着 上木崎四丁目 [時刻表]
06:41着 与野駅東口 [時刻表]
06:47着 さいたま新都心駅東口 [時刻表]