文字サイズ変更

バス時刻表 北浦50 与野駅経由さいたま新都心駅東口ゆき  20:18 分発



20:18発 北浦和駅東口 [時刻表]
20:19着 北浦和一丁目 [時刻表]
20:20着 元町二丁目 [時刻表]
20:21着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
20:22着 本太中学校 [時刻表]
20:23着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
20:24着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]
20:25着 領家交番(浦和区) [時刻表]
20:26着 木崎小学校 [時刻表]
20:27着 上木崎 [時刻表]
20:28着 浦和西高校入口 [時刻表]
20:29着 上木崎四丁目 [時刻表]
20:31着 与野駅東口 [時刻表]
20:37着 さいたま新都心駅東口 [時刻表]