文字サイズ変更

バス時刻表 北浦50 与野駅経由さいたま新都心駅東口ゆき  08:50 分発



08:50発 北浦和駅東口 [時刻表]
08:51着 北浦和一丁目 [時刻表]
08:52着 元町二丁目 [時刻表]
08:53着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
08:54着 本太中学校 [時刻表]
08:55着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
08:56着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]
08:57着 領家交番(浦和区) [時刻表]
08:58着 木崎小学校 [時刻表]
08:59着 上木崎 [時刻表]
09:01着 浦和西高校入口 [時刻表]
09:02着 上木崎四丁目 [時刻表]
09:04着 与野駅東口 [時刻表]
09:10着 さいたま新都心駅東口 [時刻表]