文字サイズ変更

バス時刻表 北浦50 与野駅経由さいたま新都心駅東口ゆき  17:00 分発



17:00発 北浦和駅東口 [時刻表]
17:01着 北浦和一丁目 [時刻表]
17:02着 元町二丁目 [時刻表]
17:04着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
17:05着 本太中学校 [時刻表]
17:06着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
17:07着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]
17:08着 領家交番(浦和区) [時刻表]
17:09着 木崎小学校 [時刻表]
17:10着 上木崎 [時刻表]
17:12着 浦和西高校入口 [時刻表]
17:13着 上木崎四丁目 [時刻表]
17:15着 与野駅東口 [時刻表]
17:21着 さいたま新都心駅東口 [時刻表]