文字サイズ変更

バス時刻表 北浦50 与野駅経由さいたま新都心駅東口ゆき  18:07 分発



18:07発 北浦和駅東口 [時刻表]
18:08着 北浦和一丁目 [時刻表]
18:09着 元町二丁目 [時刻表]
18:11着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
18:12着 本太中学校 [時刻表]
18:13着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
18:14着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]
18:15着 領家交番(浦和区) [時刻表]
18:16着 木崎小学校 [時刻表]
18:17着 上木崎 [時刻表]
18:19着 浦和西高校入口 [時刻表]
18:20着 上木崎四丁目 [時刻表]
18:22着 与野駅東口 [時刻表]
18:28着 さいたま新都心駅東口 [時刻表]