バス時刻表 北浦50 与野駅経由さいたま新都心駅東口ゆき  06:49 分発



06:49発 北浦和駅東口 [時刻表]
06:49着 北浦和一丁目 [時刻表]
06:50着 元町二丁目 [時刻表]
06:51着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
06:52着 本太中学校 [時刻表]
06:53着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
06:53着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]
06:54着 領家交番(浦和区) [時刻表]
06:55着 木崎小学校 [時刻表]
06:56着 上木崎 [時刻表]
06:57着 浦和西高校入口 [時刻表]
06:58着 上木崎四丁目 [時刻表]
07:00着 与野駅東口 [時刻表]
07:06着 さいたま新都心駅東口 [時刻表]