バス時刻表 北浦50 与野駅経由さいたま新都心駅東口ゆき  08:45 分発



08:45発 北浦和駅東口 [時刻表]
08:46着 北浦和一丁目 [時刻表]
08:47着 元町二丁目 [時刻表]
08:48着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
08:49着 本太中学校 [時刻表]
08:50着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
08:51着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]
08:52着 領家交番(浦和区) [時刻表]
08:53着 木崎小学校 [時刻表]
08:54着 上木崎 [時刻表]
08:56着 浦和西高校入口 [時刻表]
08:57着 上木崎四丁目 [時刻表]
08:59着 与野駅東口 [時刻表]
09:05着 さいたま新都心駅東口 [時刻表]